forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Печать
Автор Тема:

неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?

 (Прочитано 22998 раз)
tashkent
Участник

Сообщений: 49

Поблагодарили 14
Откуда (Город): Киев

atmosfera.ua


« Ответ #30 : 13 Июнь 2012, 23:42:49 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #30 : 13 Июнь 2012, 23:42:49 »

Просто ребята на колене сами собрали станцию

Мы рады, что вы настолько уверенны в мастерстве наших монтажников , что не сумели отличить итальянское производство от их «работы на коленке». Хотя ведь это и не мудрено! Вы же бывший военный, а не профессиональный теплотехник, поэтому такие конфузы вам простительны.  Подмигивающий
Записан
solarmaster
Дока

Сообщений: 493

Поблагодарили 26
Откуда (Город): Киев, Украина

www.atmosfera.ua


« Ответ #31 : 13 Июнь 2012, 23:58:08 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #31 : 13 Июнь 2012, 23:58:08 »

Просто ребята на колене сами собрали станцию

Мы рады, что вы настолько уверенны в мастерстве наших монтажников , что не сумели отличить итальянское производство от их «работы на коленке». Хотя ведь это и не мудрено! Вы же бывший военный, а не профессиональный теплотехник, поэтому такие конфузы вам простительны.  Подмигивающий
я бы вообще не комментировал сообщения имеющие явно провокативный характер и не относящие к теме форума.
Не кормите троля.
Записан
tashkent
Участник

Сообщений: 49

Поблагодарили 14
Откуда (Город): Киев

atmosfera.ua


« Ответ #32 : 14 Июнь 2012, 00:08:42 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #32 : 14 Июнь 2012, 00:08:42 »

Не кормите троля.

Алексей, мне не жалко и совсем не в тягость, пусть наш Маестро ростет здоровенький и крепенький, ему еще много коллекторных полей поставить нужно... многому научится, а сколько несказанного у него про Атмосферу... тома на 3-4 будет, и если мои сообщения этому поспособствуют я буду несказанно рад Веселый

ЗЫ: модератор прийдет, все потрет, если посчитает нужным Смеющийся
Записан
gelio-maestro
Дока

Сообщений: 181

Поблагодарили 55
Откуда (Город): Симферополь

www.gelio.crimea.ua


« Ответ #33 : 14 Июнь 2012, 08:19:47 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #33 : 14 Июнь 2012, 08:19:47 »

Ну наконец-то опять пошли личные оскорбления от сотрудников АТМОСФЕРЫ.
То-то с солнечного форума на 3 месяца все слиняли.

Вот друг с дружкой и общайтесь!

А армии из вас мужиков не получилось сделать....
Записан
solarmaster
Дока

Сообщений: 493

Поблагодарили 26
Откуда (Город): Киев, Украина

www.atmosfera.ua


« Ответ #34 : 14 Июнь 2012, 09:16:14 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #34 : 14 Июнь 2012, 09:16:14 »

Ну наконец-то опять пошли личные оскорбления от сотрудников АТМОСФЕРЫ.
То-то с солнечного форума на 3 месяца все слиняли.

Вот друг с дружкой и общайтесь!

А армии из вас мужиков не получилось сделать....
Странное поведение, сначала целую неделю сам провоцирует разборки, а потом пытается "хлопнуть дверью". Похоже на стремление к публичнму самоунижению, типа форма мазохизма чтоли?
И не совсем понятно, что вы считаете оскорблением? Вы стыдитесь вашего военного прошлого? или того, что у вас нет базового теплотехнического образования? Мне кажется не стоит стыдиться ни того ни другого. Многие служили в армии, и ничего, а учится никогда не поздно. Хотя конечно, многим жизненноважным вещам научится очень сложно.
Записан
nabe_i
Заскочил на минутку

Сообщений: 9


« Ответ #35 : 14 Июнь 2012, 09:47:59 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #35 : 14 Июнь 2012, 09:47:59 »

Не кормите троля.

Алексей, мне не жалко и совсем не в тягость, пусть наш Маестро ростет здоровенький и крепенький, ему еще много коллекторных полей поставить нужно... многому научится, а сколько несказанного у него про Атмосферу... тома на 3-4 будет, и если мои сообщения этому поспособствуют я буду несказанно рад Веселый

ЗЫ: модератор прийдет, все потрет, если посчитает нужным Смеющийся

ребята, не обращайте внимание на этого человека. вы же видите, он вас провоцирует. Видать крепко вы его подвинули на рынке, вот и бесится.

я их хорошо знаю, контора - полтора змелякопа, причем делают все "на глазок", многи их систем видели, одну даже доделывали. а когда ему говоришь об ошибках, оскорбляется и переходит на личности. не стоит вообще с такими связываться.
Записан
timoha
Активист

Сообщений: 105

Поблагодарили 9

« Ответ #36 : 15 Июнь 2012, 02:25:12 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #36 : 15 Июнь 2012, 02:25:12 »

Не кормите троля.

если честно, достали эти выяснения отношений... при чем ничего же нового никто не говорит, так отголоски непонятно чего и не понятно за чем.
что-то не сильно похоже на тролля, троль ради лузлов все делает, а тут человек судя по всему головой о клавиатуру бьется  Веселый
Записан
timoha
Активист

Сообщений: 105

Поблагодарили 9

« Ответ #37 : 15 Июнь 2012, 02:46:12 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #37 : 15 Июнь 2012, 02:46:12 »

Ну наконец-то опять пошли личные оскорбления от сотрудников АТМОСФЕРЫ.
То-то с солнечного форума на 3 месяца все слиняли.

Вот друг с дружкой и общайтесь!
Я вам уже как то говорил, что вы выглядите посмешищем на этом форуме, зачем вы это демонстрируете в очередной раз? Неужели вам приятно выглядеть клоуном на профильном форуме? Вы молчали пару месяцев (думал вы поумнели), а тут вас прорвало последнюю неделю снова на неадекват, а теперь как вам ответили (глупо конечно, я бы на их месте молчал и не велся на провокации, но ребята молодые, горячие еще максималисты), так вы стоите черт знает что из себя? Будьте мужчиной, а не бабой базарной.

А армии из вас мужиков не получилось сделать....
не обижайтесь, но такое впечатление, что она вам тоже никак не помогла. Никогда не мог подумать что офицер хоть и бывший, может опуститься до такого... не знаю какой вы теплотехник, но человек вы дряненький
Записан
Nika
Участник

Сообщений: 30

Поблагодарили 8

« Ответ #38 : 18 Июнь 2012, 09:35:32 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #38 : 18 Июнь 2012, 09:35:32 »

Ребята - зачем эти выяснения личных отношений? Это технический форум.
Почитал последнюю страничку - по мне так, это вы гоните все вместе на маэстро, за то что он не любит китайские подделки. Так это его право!
А кто любит китайские подделки?
Уверен, ни один монтажник с опытом не захочет их ставить, под собственнуюответственность Грустный Грустный Грустный
Записан
solarmaster
Дока

Сообщений: 493

Поблагодарили 26
Откуда (Город): Киев, Украина

www.atmosfera.ua


« Ответ #39 : 18 Июнь 2012, 10:32:08 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #39 : 18 Июнь 2012, 10:32:08 »

Ребята - зачем эти выяснения личных отношений? Это технический форум.
Почитал последнюю страничку - по мне так, это вы гоните все вместе на маэстро, за то что он не любит китайские подделки. Так это его право!
А кто любит китайские подделки?
Уверен, ни один монтажник с опытом не захочет их ставить, под собственнуюответственность Грустный Грустный Грустный

Если вы внимательно посмотрите тему, то увидите, что на личности и провокации больше склонен Гелиомаэстро. Во первых откровенно агрессивно выступает против нашей компании. Скорее всего мы ему мешаем как конкуренты и его раздражение по этому поводу выплескивается в форум.
А во вторых, крайне редко высказывает свое мнение в тему разговора. Во всех его постах, не зависимо от того в какой он пишет теме, прослеживается одно: Все что связано с Атмосферой - плохо! Причем с некоторых пор, не важно что критиковать, сначала Китай было плохо, теперь уже итальянские насосные группы ему тоже не нравятся.

А то, что ни один монтажник не захочет связываться с некачественной техникой - это вы верно подметили. Не покупайте дешевый китай. Покупайте китай с гарантией, понятным качеством и у стабильного поставщика. И скорее всего у вас не будет особых проблем, а ваши клиенты будут вам благодарны за то что не переплатили.
Записан
Ne4epur
Заскочил на минутку

Сообщений: 6

Поблагодарили 1
Откуда (Город): Херсон

Ветер, солнце и вода наши лучшие друзья


« Ответ #40 : 18 Июнь 2012, 14:23:30 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #40 : 18 Июнь 2012, 14:23:30 »

Если вы внимательно посмотрите тему, то увидите, что на личности и провокации больше склонен Гелиомаэстро. Во первых откровенно агрессивно выступает против нашей компании. Скорее всего мы ему мешаем как конкуренты и его раздражение по этому поводу выплескивается в форум.

А я то думаю что тут за срач устроили. Вот оно что оказываеться Михалыч (с)
Записан
gelio-maestro
Дока

Сообщений: 181

Поблагодарили 55
Откуда (Город): Симферополь

www.gelio.crimea.ua


« Ответ #41 : 20 Июнь 2012, 11:48:04 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #41 : 20 Июнь 2012, 11:48:04 »

Ребята - зачем эти выяснения личных отношений? Это технический форум.
Почитал последнюю страничку - по мне так, это вы гоните все вместе на маэстро, за то что он не любит китайские подделки. Так это его право!
А кто любит китайские подделки?
Уверен, ни один монтажник с опытом не захочет их ставить, под собственнуюответственность Грустный Грустный Грустный

Скорее всего мы ему мешаем как конкуренты и его раздражение по этому поводу выплескивается в форум.
А то, что ни один монтажник не захочет связываться с некачественной техникой - это вы верно подметили. Не покупайте дешевый китай. Покупайте китай с гарантией, понятным качеством и у стабильного поставщика. И скорее всего у вас не будет особых проблем, а ваши клиенты будут вам благодарны за то что не переплатили.

Что за бред!
Какие вы конкуренты - вы поставщики, продавцы оборудования В замешательстве
И именно купленное у вас китайское оборудование у меня ломалось, а замену его вы провели через 4 месяца.
Не надо передёргивать.
Записан
solarmaster
Дока

Сообщений: 493

Поблагодарили 26
Откуда (Город): Киев, Украина

www.atmosfera.ua


« Ответ #42 : 20 Июнь 2012, 12:59:38 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #42 : 20 Июнь 2012, 12:59:38 »

Цитировать
Скорее всего мы ему мешаем как конкуренты и его раздражение по этому поводу выплескивается в форум.
А то, что ни один монтажник не захочет связываться с некачественной техникой - это вы верно подметили. Не покупайте дешевый китай. Покупайте китай с гарантией, понятным качеством и у стабильного поставщика. И скорее всего у вас не будет особых проблем, а ваши клиенты будут вам благодарны за то что не переплатили.

Что за бред!
Какие вы конкуренты - вы поставщики, продавцы оборудования В замешательстве
И именно купленное у вас китайское оборудование у меня ломалось, а замену его вы провели через 4 месяца.
Не надо передёргивать.
не врите!  Вам была предложена замена оборудования(народной группы) в момент вашего обращения!  Вы же отказались и настаивали чтобы мы вам заменили датчик протока, причем требовали чтобы мы сами приехали и на место и меняли вам этот датчик, который к слову, никак не влиял на работу системы,а выполнял исключительно информационную функцию.
Датчик был заказан у производителя и заменен по прибытию на территорию Украины.

А на счет конкуренции, скажу вам что уже неоднократно клиенты с удовольствием выбирают наше оборудования и отказываются от ваших "европейских" коллекторов.
Записан
tashkent
Участник

Сообщений: 49

Поблагодарили 14
Откуда (Город): Киев

atmosfera.ua


« Ответ #43 : 20 Июнь 2012, 13:39:02 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #43 : 20 Июнь 2012, 13:39:02 »

Все ниже написанное никоим образом не может служить оправданием для компании "Атомсфера" (и мы это прекрасно понимаем) по отношению обработки гарантийного случая, возникшего на вашем объекте.


НО немного в сторону.

1. Вы покупали у нас только 1 продукт, это рабочая станция.

2. Электронный расходомер, который вышел из строя никоим образом не влиял на работу рабочей станции и встроенного контроллера, кроме того факта, что не показывал расход. Вам было сразу же предложено заменить всю станцию целиком, на что по каким то вашим внутренним причинам вы отказались, и захотели заменить только вышедший из строя расходомер (это ваше право на все 100%). Поскольку данного ремонтного комплекта на складе не оказалось, нашими коллегами было принято решения (поскольку повторюсь на работу гелиосистемы поломка не влияет), дождаться прихода товара на склад и произвести замену.

3. Если вы видите, что по тем или иным причинам вам не могут оказать должный уровень сервиса, на который вы заслуживаете, в вашем регионе, с вашей стороны было бы логичней уведомить головной офис о возникшей проблеме. Это не только позволило бы в кратчайшие сроки решить проблему, но так же, что не мало важно, позволило компании получить обратную связь от наших партнеров которые работают с нашими представительствами. И в случае необходимости вовремя внести корректировки и процедурные решения. Представительства компании "Атмосфера" и создаются с целью улучшения, упрощения коммуникации и работы с нашими партнерами, от логистики до сервиса. Это касается и гарантийных случаев, чтобы компания могла в кратчайшие сроки реагировать на любые запросы, и оказывать должный уровень обслуживания. Нам очень важно чтобы все клиенты оставались максимально удовлетворенными.

PS: то что вы пишете на форуме о своих проблемах возникших с компанией "Атмосфера", мне как представителю компании конечно не приятно, но как это не прискорбно этот факт имел место, и конструктивная критика она всегда к месту - мы благодаря ей сделали определенные выводы и устранили организационные недочеты. Другое дело, что вы безосновательно поливаете нас грязью и демонстрируете внутреннюю озлобленность (я уж не знаю почему... да и не хочу знать), выставляете себя в очень дурном тоне. Обсуждаете нашу продукцию не работая с ней, то что  у вас вышел из строя расходомер не может служить абсолютно никаким показателем, ломается все, даже самые-самые надежные машины, у нас по статистике из 40 таких станций, проблема была только на 1-й (опять таки см. самое первое предложение).
Записан
gelio-maestro
Дока

Сообщений: 181

Поблагодарили 55
Откуда (Город): Симферополь

www.gelio.crimea.ua


« Ответ #44 : 21 Июнь 2012, 22:32:09 » Re: неработающие гелиосистемы. пробуем восстанавливать?
« Ответ #44 : 21 Июнь 2012, 22:32:09 »

Хватит оправдываться, после общения с вашей "надёжной" фирмой и появилась "любовь" к подвальному китаю и его поставщикам.
А суть проблемы четко описана на этом форуме в "черном и белом".
А от вашей замечательной фирмы даже извинений не последовало.
Наверное поэтому от вас и отворачиваются монтажные фирмы.
А вы ищите усиленно новых лохов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines