forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Курсы по Python

 (Прочитано 196 раз)
Ajaxturbosystems
Заскочил на минутку

Сообщений: 6


« 14 Июнь 2024, 11:31:16 » Курсы по Python
« : 14 Июнь 2024, 11:31:16 »

Доброго времени суток, коллеги! Я аналитик в банковском секторе и ежедневно работаю с огромными массивами данных. Понимаю, что для эффективного анализа нужно овладеть Python, особенно его инструментами для Big Data. Ищу структурированные курсы в Украине, которые помогут мне применить Python в финансовой аналитике. Кто-нибудь может посоветовать?
Записан
lidetema
Заскочил на минутку

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 14 Июнь 2024, 11:41:35 » Re: Курсы по Python
« Ответ #1 : 14 Июнь 2024, 11:41:35 »

Здравствуйте! Ваш запрос очень точно попал в тему, которую я недавно обсуждала. Видите ли, я работаю в HR-отделе IT-компании, и мы как раз искали курсы повышения квалификации для наших аналитиков. На одном из отраслевых мероприятий представитель какой-то украинской онлайн-школы рассказывал о их программе по Python для работы с большими данными. Он особо подчеркивал, что у них есть модули, ориентированные на финансовый сектор... Как же они назывались... Я записала контакты в ежедневник... Вот, нашла: https://robotdreams.cc/course/python-for-big-data Однако, прошу понять, я не могу утверждать, что их программа идеально подходит для банковской сферы. Это была всего лишь презентация, а не полноценный обзор курса. Настоятельно рекомендую вам самостоятельно изучить их сайт: посмотрите детали программы, особенно разделы, связанные с финансовой аналитикой, оцените преподавателей, возможно, там есть те, кто работал в банках. Так вы сможете понять, насколько этот курс отвечает специфике вашей работы.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines