forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

электроотопление

 (Прочитано 1158 раз)
Irina999
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« 09 Февраль 2021, 18:18:14 » электроотопление
« : 09 Февраль 2021, 18:18:14 »

Меня зовут Ирина Мельник,я мама двоих детей. Живем в двухкомнатной квартире,которую ранее отапливали газом,потом поняли,что просто не потянем оплату за тепло после повышения тарифов. В интернете мой папа случайно наткнулся на рекламу обогревателей ecoteplo. Изначально заказали 1 биоконвектор,так сказать на пробу.  Нам понравилось и дальше мы докупили еще 2. Итого на всю квартиру мы заказали 3 обогревателя (на кухню и в комнаты). Хочу сказать,что это решение существенно поменяло нашу с детьми жизнь. Раньше мы платили за отопление более 2 тысяч грн в месяц,при этом температура в квартире была не выше 18 градусов,честно говоря при такой ситуации просто опускались руки и даже не верилось,что можно найти выход,когда тарифы все растут и растут. А на зарплату медсестры оплачивать такие бешеные суммы просто нереально.

Честно говоря,мы с семьей остались очень довольны. Теперь платим фактически в два раза меньше,чем было до покупки обогревателей,при том,что в квартире 24/7 тепло. Устройства эти совершенно не сушат воздух,а самое главное для меня,как для матери двух деток то,что на устройствах есть защита от детей,поэтому они не смогут сбить настройки и наклацать там непонятно что))) вообщем рекомендую!
Записан
Наблюдатель
Заскочил на минутку

Сообщений: 17

Поблагодарили 2
Откуда (Город): Киев

Электрика, ИБП СЭС, молниезащита, отопление


« Ответ #1 : 09 Февраль 2021, 21:07:35 » Re: электроотопление
« Ответ #1 : 09 Февраль 2021, 21:07:35 »

Теперь платим фактически в два раза меньше,чем было до покупки обогревателей,при том,что в квартире 24/7 тепло.
ЛЖЫВАЯ реклама!

К классическому конвектору прикрепили керамическую панель из-за чего вид лучше а эффективность хуже чем у классического конвектора!

Газом дешевле даже классического конвектора!

Из-за широкой конвекционной щели как минимум у некоторых моделей очевидно наличие вероятности механического травмирования, ПОРАЖЕНИЯ электрическим током детей!
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines