forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Фильтры для обезжелезивания воды

 (Прочитано 1882 раз)
david.brohman
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« 30 Август 2016, 17:39:24 » Фильтры для обезжелезивания воды
« : 30 Август 2016, 17:39:24 »

Помогите пожалуйста. Ищу фильтры для обезжелезивания воды, чтобы подключить в свой установленный комплекс очистки воды. Перелапатил кучу разных сайтов и форумов и уже несколько раз задавал вопрос этот, но пока что ответа так и не получил. В принципе уже примерно понимаю чего хочу и выбрал фильтр и даже нашел где дешевле и даже сравнил, но все равно не уверен как он себя поведет и что из этого получится + нужен еще монтаж, а фирма у которой хочу заказать короче этим не занимается. В обще (http://"http://wconsult.org/catalog/promyshlennye-filtry-dlya-vody/filtry-obezzhelezivaniya-vody/filtry-obezzhelezivaniya-vody-greenpro-vysokoy-proizvoditelnosti-7-8-17-5-m3-chas/"Подмигивающий то, на чем я остановился пока что. Была еще одна ростовская фирма, но там дороже. В общем отлично, заказать я закажу, а насколько мощный и надежный хрен его знает. Так что если бы кто глянул и подсказал было бы отлично. Если кто даже проконсультировать бы смог было бы вообще отлично! А если бы еще кто подсказал фирму по монтажу этого фильтра, то я был бы счастлив!) В общем пишите, или звоните, шучу, лучше пишите: davidbrohman12@gmail.com.
Записан
Dimok_Kiev
Заскочил на минутку

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2019, 14:43:21 » Re: Фильтры для обезжелезивания воды
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2019, 14:43:21 »

Если необходимо смонтировать фильтр, пусть лучше сделают профи. Да это будет дороже, чем частник наверное, но хоть с фирмы спросить можно и договор обязательно заключайте. Я пользовался не раз и дома и офисе ставили систему фильтрации под ключ, и взяли на обслуживание.


Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines