forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Где взять клиентов сегодня? Как привлечь клиентов в кризис?

 (Прочитано 1592 раз)
KoJlXoZ
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« 27 Январь 2016, 23:20:02 » Где взять клиентов сегодня? Как привлечь клиентов в кризис?
« : 27 Январь 2016, 23:20:02 »

Всем привет. Помогите советом. Имееться бригада по монтажу систем автономного отопления. Работаем под ключ. Выполняем работы от проектирования систем, расчета сметной стоимости объекта, поставка материалов на объект, монтаж , настройка... до сдачи в эксплуатацию. Без работы сидеть уже надоело. Изредка мелкие заказы поступают, но на этом далеко не уедешь. Поделитесь секретом, как продержаться на плаву? Что порекомендуете? Поделитесь хоть одним, двумя секретами?
Записан
stigman5
Заскочил на минутку

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 15:31:48 » Re: Где взять клиентов сегодня? Как привлечь клиентов в кризис?
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 15:31:48 »

Тема очень актуальная. Много знакомых монтажников уехало в Россию и Польшу. С нашим соц. положением многие не хотят тратиться на ремонт, берегут деньги
Записан
MC-Anvil
Дока

Сообщений: 380

Поблагодарили 24
Откуда (Город): Москва-Екатеринбург-Донецк-Минск-Киев


« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 09:30:10 » Re: Где взять клиентов сегодня? Как привлечь клиентов в кризис?
« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 09:30:10 »

Прям как в песне Слепакова: "Где б найти мне бабу".
Напишите в ЛС ссылку на ваши работы и как с вами связаться.
Записан

Ъ
РЕПЕЙ
Заскочил на минутку

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 10 Апрель 2016, 21:20:48 » Re: Где взять клиентов сегодня? Как привлечь клиентов в кризис?
« Ответ #3 : 10 Апрель 2016, 21:20:48 »

Всем привет. Мысли простого украинца (живущего в селе).
У людей просто нет денег на ремонт и модернизацию. А желание улучшить условия проживания всегда есть.
Лично у меня на 01.04 2016г на личном счету в газовой службе лежит 15 000 грн неиспользованных средств по субсидии.
Обязательный платеж по субсидии я платил, в доме не мерз, но и форточки и двери не открывал.
 За эти деньги я готов модернизировать систему отопления в доме (сделана в 1985г) и установить современный
2-х контурный газовый котел (нынешний работает с 2004г).
  Для этого нужно принять Постановление Кабинета Министров: направить сэкономленные от субсидии средства
на модернизацию отопления и утепление жилья владельцам сэкономленных средств.
Вот и вроде все: выгода мне- как пользователю - улучшаются условия жизни
                            выгода вам - работодателям - появится работа и клиенты
                            выгода бизнесу - будут продажи товаров
                            выгода производителям - будут покупать их товары
                            выгода стране - стимуляция для дальнейшей экономии газа и электроэнергии
                            выгода бюджету - увеличиваются поступления по налогам
Но лично у меня надежды на принятие такого постановления 7%.
И нужно это делать сейчас, а не в сентябре или октябре.
Вот такие мысли!
   
Записан
MC-Anvil
Дока

Сообщений: 380

Поблагодарили 24
Откуда (Город): Москва-Екатеринбург-Донецк-Минск-Киев


« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 13:42:07 » Re: Где взять клиентов сегодня? Как привлечь клиентов в кризис?
« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 13:42:07 »

Мысли очень интересные!
Думаете примут? Можете дать ссылку на это Постановление?
Записан

Ъ
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines