forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Где купить 2 метра полиэтиленовой трубы безнай диаметром 90мм

 (Прочитано 1665 раз)
Alex Bombar
Заскочил на минутку

Сообщений: 1

Откуда (Город): г.Днепропетровск


« 27 Ноябрь 2015, 21:06:39 » Где купить 2 метра полиэтиленовой трубы безнай диаметром 90мм
« : 27 Ноябрь 2015, 21:06:39 »

Уважаемые форумчане не сочтите за флуд, проблема не техническая .Третий день ищу в г.Днепропетровске полиэтиленовую трубу безнапорную(можно конечно и напорную но она намного дороже) диаметром 90 мм, применяется для канализации(водоотвода), ливневой канализации и тд.
Обзвонил десятка три фирм в Днепропетровске 90% фирм минимальная отгрузка эта катушка 100 или 200 метров.Остальные 10% предлагают 12 метровую трубу , а мне нужно 2 метра????Потом сменил тактику начал искать по фирмам которые занимаются монтажом водопровода результат тот же кусков ни у кого нет.И такой трубы тоже нет.Редкий размер.Предлагают 63 мм но мне такая труба не подходит. Создается впечатление, что эти трубы 90 мм длинной 12 м целиком закапывают в землю и поэтому и отходов нет.И с катушками то же самое.Сразу размотали 100 или 200 метров фитинги приварили и в землю закопали отходов опять нет.Может кто подскажет где в Днепропетровске можно купить такую трубу или напорную (для водопровода) 90 мм. В крайнем случае 75 мм.Буду очень признателен за любую информацию или ссылку.Что бы не загромождать форум можно в личку. Заранее благодарен.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines