forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Интересует дешевая горячая вода + экономное отопление - Вам сюда!

 (Прочитано 1668 раз)
melnik
Заскочил на минутку

Сообщений: 12

Поблагодарили 1
Откуда (Город): Киев


« 28 Июль 2015, 11:32:25 » Интересует дешевая горячая вода + экономное отопление - Вам сюда!
« : 28 Июль 2015, 11:32:25 »

В связи с подорожанием коммунальных услуг наверно практически каждый думал о том как же его сэкономить. Я относился к ряду этих людей и именно поэтому  начал искать оборудование которое может предоставить мне и горячую воду и отопление (так скажем 2 в 1). После посещения одной из выставок я узнал о теплоаккумулирующих емкостях. Хорошенько промониторив Интернет я нашел несколько компаний по продаже подобного отопительного оборудования и рещил остановится на Schulz Technology которая заинтересовала лично меня ценой. Процесс сотрудничества был приятным: емкость доставили прямо домой и помогли с установкой. Покупкой я также доволен так как получил желанное – экономию на отоплении + дешевую горячую воду.
Если объяснять простыми словами, то эта емкость - это бак из черной стали, который имеет патрубки для подключения источников и потребителей тепла. Как я использую емкость: дома имею котел, который подключен к ней. В процессе работы котла часть его энергии направляется на нагрев емкости с хорошей теплоизоляцией за счет которой я и имею комфортную температуру до 2 дней при неработающем котле!
Так что кто хочет экономить на отоплении и иметь дешевую горячую воду рекомендую рассмотреть этот вариант.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines