forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

теплый водяной пол KAN Therm

 (Прочитано 2846 раз)
oleg-melnichuk
Заскочил на минутку

Сообщений: 6


« 17 Ноябрь 2014, 22:49:05 » теплый водяной пол KAN Therm
« : 17 Ноябрь 2014, 22:49:05 »

Добрый день, прошу совета у знающих людей. Делаю в двухэтажном  доме ремонт и хочу установить водяной теплый пол и поменять старые железные водопроводные  трубы на полиэтилен. Знакомый мастер посоветовал делать все польскими трубами KAN. Я никогда не слышал про эту марку, а написанному в интернете не очень верю.  Подскажите кто, что знает об этом производителе и конкретно о системе теплого пола этого производителя. Заранее спасибо
Записан
MC-Anvil
Дока

Сообщений: 380

Поблагодарили 24
Откуда (Город): Москва-Екатеринбург-Донецк-Минск-Киев


« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2014, 08:51:39 » Re: теплый водяной пол KAN Therm
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2014, 08:51:39 »

Где-то я это уже видел: http://forum.truba.ua/index.php?topic=5258.msg17792;topicseen#msg17792
Записан

Ъ
oleg-melnichuk
Заскочил на минутку

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2014, 22:28:22 » Re: теплый водяной пол KAN Therm
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2014, 22:28:22 »

Это я просто не разобрался и сделал два поста в разных ветках
Записан
Expert-vody
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 10:41:08 » Re: теплый водяной пол KAN Therm
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 10:41:08 »

Полипропилен этого производителя довольно дорогой, по качеству очень много аналогов подешевле. Смеющийся
Записан
sidorenko1983
Заскочил на минутку

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 19 Март 2015, 10:36:52 » Re: теплый водяной пол KAN Therm
« Ответ #4 : 19 Март 2015, 10:36:52 »

Добрый день, прошу совета у знающих людей. Делаю в двухэтажном  доме ремонт и хочу установить водяной теплый пол и поменять старые железные водопроводные  трубы на полиэтилен. Знакомый мастер посоветовал делать все польскими трубами KAN. Я никогда не слышал про эту марку, а написанному в интернете не очень верю.  Подскажите кто, что знает об этом производителе и конкретно о системе теплого пола этого производителя. Заранее спасибо

Мне тоже такой предлагают, правда чуть обновили они http://akvalend.ua/brands/honeywell  в целом пока еще не начал ставить, потому как отзывов не много, хочу больше информации получить. Подскажите у кого опыт был, какие аспекты нужно просмотреть перед началом работ
Записан
Dmytro_K
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 23 Апрель 2015, 18:00:10 » Re: теплый водяной пол KAN Therm
« Ответ #5 : 23 Апрель 2015, 18:00:10 »

Друзья, так как однозначного ответа не прозвучало по поводу кана спрошу и я, есть вариант сделать водяной теплый пол кановскими трубами Blue Floor, вроде так называются, мастер говорит, что они одни из лучших на рынке, но я хочу у не заинтересованых специалистов уточнить, действительно ли они хорошие, не лопнут под стяжкой через несколько лет? Заранее свпасибо за ответы
Записан
sergey-k-pkbdgts
Заскочил на минутку

Сообщений: 26

Поблагодарили 2
Откуда (Город): Украина, Днепропетровск.


« Ответ #6 : 27 Май 2015, 16:04:30 » Re: теплый водяной пол KAN Therm
« Ответ #6 : 27 Май 2015, 16:04:30 »

--всем добра!!

-- все очень просто, через сайт KAN Therm --находите Регионального представителя - он расскажет все єтати -"большого пути". Поможет найти сертифицированного специалиста проектировщика фирмы KAN Therm. -Делают Вам "Проект" - "Смету" -- Монтажная организация фирмы KAN Therm делает монтаж "под ключ". -- запускает  систему отопления. - выдает Гарантийный сертификат качества KAN Therm на "миллион долларов" в случаи -- дежавю. И получаете гарантию на 50 лет.

Желаю удачи!!
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines