forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.

 (Прочитано 3047 раз)
Всезнайка
Заскочил на минутку

Сообщений: 7


« 13 Ноябрь 2013, 20:24:58 » Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« : 13 Ноябрь 2013, 20:24:58 »

Добрый день.
Хотелось бы от вас услышать какие то рекомендации по замене канализационного стояка  в квартире

На данный момент у меня стоит самая обычная 110 тонкостенная труба, при сливе воды соседями я слышу ее в дальней комнате
Планирую заменить на бесшумную трубу ostendorf и заодно поменять тройник что бы уровень слива спустился еще ниже для душа.
Я нарисовал приблизительную схему



1 - ремонтаная муфта
2 - труба без раструба
3 - труба с раструбом
4 - тройник
5 - переходник 110 на 50 (для душа, кухни, стиралки)

ВОПРОС
Каким образом правильно организовать работу и подготовить трубу что бы сам демонтаж и монтаж был в минимальное время?
Записан
Всезнайка
Заскочил на минутку

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2013, 13:04:22 » Re: Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2013, 13:04:22 »

На этом форуме есть живые люди или он лег?
Записан
Всезнайка
Заскочил на минутку

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2013, 23:14:37 » Re: Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2013, 23:14:37 »

Значит выяснилась такая иформация может кто будет искать и попадет на мою тему и скажет мне спасибо

В вашем случае нужно производить монтаж снизу вверх.
Тройник, труба с раструбом, труба без раструба. Промажте хорошо смазкой или вазелином компенсационную муфту, наденьте ее на верхнюю трубу полностью. Проделайте, вышеописанный монтаж по сбору стояка и опустите муфту на трубу. Все.
Совет: работы лучше производить в рабочее время или ночью, когда соседи сверху не пользуются канализацией.
Также "бутылку" лучше повернуть к верху зауженным диаметром, в противном случае сточные воды с другой стороны будут попадать в 50 диаметр.
Записан
Valerij
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 13:57:13 » Re: Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 13:57:13 »

Замену канализационного стояка может осуществить только проверенная фирма, и я нашел такую вот здесь http://www.gydroservis.ru/uslugi/ У них есть очень много услуг которые они предоставляют. Они кстати дают гарантию на работы, что мне очень понравилось. Выполнили все что я просил и не дорого...
Записан
Всезнайка
Заскочил на минутку

Сообщений: 7


« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2013, 11:47:33 » Re: Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2013, 11:47:33 »

Замену канализационного стояка может осуществить только проверенная фирма, и я нашел такую вот здесь http://www.gydroservis.ru/uslugi/ У них есть очень много услуг которые они предоставляют. Они кстати дают гарантию на работы, что мне очень понравилось. Выполнили все что я просил и не дорого...
Чет как то рекламкой попахивает
Записан
Girgo
Активист

Сообщений: 111

Откуда (Город): Обухов


« Ответ #5 : 10 Май 2014, 02:50:44 » Re: Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« Ответ #5 : 10 Май 2014, 02:50:44 »

Замену канализационного стояка может осуществить только проверенная фирма, и я нашел такую вот здесь http://www.gydroservis.ru/uslugi/ У них есть очень много услуг которые они предоставляют. Они кстати дают гарантию на работы, что мне очень понравилось. Выполнили все что я просил и не дорого...
Чет как то рекламкой попахивает
Это и есть рекламка.
С всякими жеками предварительно обсуждать не надо такие вещи?
Записан
220volt220
Заскочил на минутку

Сообщений: 3

Откуда (Город): Киев,Украина


« Ответ #6 : 05 Апрель 2016, 11:20:03 » Re: Замена канализационного стояка в квартире на бесшумный? Прошу помочь.
« Ответ #6 : 05 Апрель 2016, 11:20:03 »

Ой як на мене то це дуже марудна робота, простіше викликати майстра як зробили ми. Зайшли на спеціалізований портал: http://kiev.hh.ua/catalog/Rabochij-personal/Santehnik , і вибрали там сантехніка в нашому місті, який через півтори години вже був у нас!  Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines