forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема:

Все о "АТМОСФЕРА"

 (Прочитано 11060 раз)
DoN
Модератор
Завсегдатай

Сообщений: 53

Поблагодарили 4
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #15 : 10 Февраль 2012, 01:20:12 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #15 : 10 Февраль 2012, 01:20:12 »

Нормальная практика работы с рекламациями, особенно в регионах, отличных от базирования поставщика - поставщик (производитель или нет, не важно) обеспечивает зап.частями, партнер (запустивший объект в эксплуатацию) выполняет работы.
Не важно от сферы деятельности.
Записан
gelio-maestro
Дока

Сообщений: 181

Поблагодарили 55
Откуда (Город): Симферополь

www.gelio.crimea.ua


« Ответ #16 : 10 Февраль 2012, 08:37:33 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #16 : 10 Февраль 2012, 08:37:33 »

Все так и работают, все - за!  Крутой
Поставщик давший гарантию на оборудование на 1 год (в рекламе - 15лет), в какой срок обеспечивает запчастями?
Если как в моём случае (смотри выше), как я могу быть счастлив?
Поэтому, тема про недобросовестную фирму АТМОСФЕРА и находиться в черное-белое, уважаемый модератор.
Записан
gelio-maestro
Дока

Сообщений: 181

Поблагодарили 55
Откуда (Город): Симферополь

www.gelio.crimea.ua


« Ответ #17 : 18 Февраль 2012, 17:32:36 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #17 : 18 Февраль 2012, 17:32:36 »

Цитата: sunboy от 17 Февраль 2012, 18:52:04
заметили в коллекторах корковые  пробки. В реальности такого за 3 года с момента вашего появления не видели ни на объектах ни на витринах. Показываете одно,- а продаете другое?

 Мне в личку от Атмосфера: "вонючка - она везде найдет повод навонять. даже без поводаУлыбающийся"

Вот это часть того, что пишет мне в личку директор Атмосферы - Алексей Бадыка.
Самое смешное, что он объединил всех высказывающих недовольство от работы с Атмосферой в одной фигуре - моей Веселый Веселый Веселый
Да, мы уже познакомились с Санбоем, но его мнение про Атмосферу - его, а моё = моё.
Господа - учитесь на нашем опыте,и не вляпывайтесь в дерьмо - оно потом и вонять не будет.
Записан
Nika
Участник

Сообщений: 30

Поблагодарили 8

« Ответ #18 : 18 Февраль 2012, 23:38:39 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #18 : 18 Февраль 2012, 23:38:39 »

Оскорбления и клевета на недоволных АТМОСФЕРОЙ  , пропагандируется их директором?
АФИГЕТЬ! Вот действительно - флагман китайской гелиотехники в Украине!
Записан
Nika
Участник

Сообщений: 30

Поблагодарили 8

« Ответ #19 : 19 Февраль 2012, 11:24:02 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #19 : 19 Февраль 2012, 11:24:02 »

Тема называется "Гелиосистемы зимой".
Причём здесь цвет пробок в китайских коллекторах неизвестного производителя?
Опять сплошная реклама от Атмосферы, куда модераторы смотрят?
Противно!

вот и  говорю, при чем тут пробки? это же вы начинате опять пургу нести про "корковые пробки"Улыбающийся жалуйтесь модераторам на себя(sunboy, nika, гелиомаэстро и прочие).
и хватит вонять в форуме. говорите чтото по делу. или молчите.

Я тоже попал в плохие парни для Атмосферы!
Ура флагману - покупайте всё у АТМОСФЕРЫ!
Модераторы - вот вам факты про АТМОСФЕРУ.
Записан
timoha
Активист

Сообщений: 105

Поблагодарили 9

« Ответ #20 : 24 Февраль 2012, 15:09:42 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #20 : 24 Февраль 2012, 15:09:42 »

это умора, я тут почитал форум, такое впечатление что 2 группировки сражаются  Веселый
Записан
Денис
Заскочил на минутку

Сообщений: 22

Поблагодарили 2
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #21 : 05 Август 2012, 23:01:58 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #21 : 05 Август 2012, 23:01:58 »

Купил в Атмосфере 4 термосифонки, - 2 в прошлом сезоне, 2 в этом. Две из них вышли из строя (течь) баков. Поменяли мне их через неделю. Одну даже на объект привезли, дико извинялись и все такое. Правда клиенты крови попили). Монтажники деньги на перемонтаже заработали. Так что есть и плюсы и минусы. Мое предприятие, к счастью, на деньги не попало.  Никого не виню в этой ситуации, сам выбрал такое оборудование и предложил клиенту.
Кстати, у Алистовских термосифонок тоже много недостатков, на устные рекламации не - реагируют, работают только в сторону удешевления производства таких систем, вопрос по качеству и дальнейшему обслуживанию не обсуждается вообще. Автоматика в комплекте полный хлам.
Записан
shanson
Заскочил на минутку

Сообщений: 1


« Ответ #22 : 22 Август 2012, 23:17:13 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #22 : 22 Август 2012, 23:17:13 »

Денис, на устные рекламации мы реагировать и не будем в дальнейшем. У нас есть определенные правила и ты о них знаешь. Необходимо пройти процедуру, и это не только у нас,  или наша прихоть, а вообще везде, в любой уважающей себя компании. Что касается улучшения качества, то мы учитываем пожелания наших клиентов, но это не происходит моментально т.к. это производство. По мере поступления рекламаций мы вносим изменения, но  не так быстро как того хотели бы например клиенты. То что автоматика хлам, не согласен, ломается да, но мы вышедшее из строя оборудование меняем, при условии что имеет место заводской брак. А дешевое потому что данные условия диктует рынок, люди пока не готовы платить больше.
Записан
Mestar
Заскочил на минутку

Сообщений: 7


« Ответ #23 : 04 Июнь 2016, 12:04:12 » Re: Все о "АТМОСФЕРА"
« Ответ #23 : 04 Июнь 2016, 12:04:12 »

это умора, я тут почитал форум, такое впечатление что 2 группировки сражаются  Веселый

Во во, у меня тоже такое впечатление сложилось.
Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines