forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Dekker DCFSH360R слабо греет!! Нужна помощь!!!

 (Прочитано 2670 раз)
big-ban
Заскочил на минутку

Сообщений: 2


« 24 Февраль 2011, 19:07:10 » Dekker DCFSH360R слабо греет!! Нужна помощь!!!
« : 24 Февраль 2011, 19:07:10 »

Столкнулся с такой проблемой мой кондиционер Dekker DCFSH360R при работе на тепло выдает 30 градусов, хотя все остальные кондиционеры, которые есть у меня в хозяйстве выдают 45-50 градусов. Температура воздуха на улице около нуля градусов, а в помещении, которое требуеться обогреть 18 градусов тепла. Первый раз когда я обратился по гарантии мне сказали что якобы при монтаже плохо закрутили вентель и фреон ушел... вобщем дозаправили фреона  мне.... но пользы от этого не стало...
Теперь мне говорят что мол мы связались с импортером, а импортер с заводом...и на заводе ответили что кондиционер не расчитан для эксплуатации при  такой температуре...якобы какая-то "капилярка" у него стоин не в наружном блоке, а во внутреннем....поэтому КПД обогрева занижен. И мол это не гарантийный случай. Но мне мало вериться в это!! Dekker DCFSH360R это трехфазный полу профи кондиционер!!!! Как он может не быть расчитан для работы хотябы до -10 градусов. Есть у меня однофазный Dekker DSH265 который прекрасно работает при -10 и выдает +50 градусов.....
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines