forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Осторожно: плохой партнер по бизнесу!

 (Прочитано 5607 раз)
sokos
Заскочил на минутку

Сообщений: 2


« 25 Декабрь 2009, 11:37:21 » Осторожно: плохой партнер по бизнесу!
« : 25 Декабрь 2009, 11:37:21 »

Осторожно: плохой партнер по бизнесу!

Магазины «Теплостандарт» в г. Донецке по пр. Ильича, 86 и ул. Куйбышева, 196 в лице директора Панькова Романа Витальевича.
Мы – компания  ООО НПП «Современные оконные системы» владелец - ТМ «СОКОС», а также ТМ «Ремонтная Карта».
В декабре 2008 года наша компания организовала дисконтный клуб «Ремонтная карта». В клуб на добровольных началах приглашались предприятия из строительно-ремонтного сектора и благоустройства жилья. Среди них равнозначно распределялись дисконтные карты «Ремонтная карта», которые распространялась среди клиентов каждого из участников клуба и давала право на получение скидок в предприятиях-партнерах программы.  Одним из условий участия в клубе «Ремонтная карта» для партнеров была обязательная выплата организатору себестоимости полученных дисконтных карт сразу после получения в пользование или же по истечению 3-х месячного срока. Участие было добровольным, и все участники клуба понимали значимость этой идеи и этого проекта. После достигнутых договоренностей мы выпустили первую серию дисконтных карт, на которой персонифицировался каждый партнер программы. Из вошедших в клуб предприятий условие по выплате нарушил только Паньков Роман Витальевич, директор фирмы «Теплостандарт», ссылаясь на временные финансовые трудности, но по истечению еще 10 месяцев нам так и не удалось получить от Панькова Р.В. прилагающиеся нам денежные средства за дисконтные карты.
Вышеупомянутый господин сначала обещал рассчитаться попозже, а сейчас и вовсе прячется. Не солидно для «генерального директора», как у него написано на визитке. И дело не в сумме (она относительно небольшая – одна тысяча грн.), а просто в непорядочности этого «бизьнесьмена». Кстати, мы знаем, что этот человек должен не только нам. Считаем, что таким людям не место в бизнесе, да и по-людски это неприемлемо.
Уважаемые заказчики и партнеры фирмы Теплостандарт – Вы должны знать правду об этом «кидале» - Панькове Романе Витальевиче, генеральном директоре фирмы «Теплостандарт».
Его моб.: +38 050 471 47 46
Записан
sokos
Заскочил на минутку

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 11:39:23 » Re: Осторожно: плохой партнер по бизнесу!
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 11:39:23 »

Уважаемые заказчики и партнеры фирмы Теплостандарт – Вы должны знать правду об этом «кидале» - Панькове Романе Витальевиче, генеральном директоре фирмы «Теплостандарт».
Раньше его мобильный был: +38 050 470 89 70
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines