forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема:

Леотон на Акватерм 2009

 (Прочитано 5848 раз)
Kirillenko
Заскочил на минутку

Сообщений: 8


« 19 Февраль 2009, 01:36:34 » Леотон на Акватерм 2009
« : 19 Февраль 2009, 01:36:34 »

Мы скорее всего тоже будем свою продукцию Леотон выставлять. Кризис кризисом, а презентовать новую продукцию нужно Подмигивающий
Если будет нужно, ближе к началу выставки, как обычно, на оффсайте вывешу план размещения на выставке.
Записан

ИБП Леотон, нормализаторы Авалон, инверторы от Фэлко
http://www.felco.com.ua/
СК
Дока

Сообщений: 187

Поблагодарили 7

« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 22:24:57 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 22:24:57 »

Kirillenko

Полное фуфло Ваш Леотон.
Записан
Kirillenko
Заскочил на минутку

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 26 Май 2009, 21:36:20 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #2 : 26 Май 2009, 21:36:20 »

Kirillenko

Полное фуфло Ваш Леотон.

"Умиляют" такие сообщения.
На выставке были? если не затруднит, расскажите нам пожалуйста какой именно прибор "полное фуфло" и по какой причине. А то не очень по душе, когда плюют в лицо и уходят без разъяснения.
Записан

ИБП Леотон, нормализаторы Авалон, инверторы от Фэлко
http://www.felco.com.ua/
СК
Дока

Сообщений: 187

Поблагодарили 7

« Ответ #3 : 29 Май 2009, 21:00:17 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #3 : 29 Май 2009, 21:00:17 »

Kirillenko

Да бесперебойники для котлов... процентов, пожалуй 30 - 50 отказов в первые же недели работы, как будто Вы не знаете, потом возишь к вам, да ещё ребята выделываются, мол - пломба сорвана...
Жалко клиентов посылать к вам... а что сделаешь?
А пару раз было - подключал, так вообще не захотел разговаривать Ваш ИБП... Молчит как партизан... Тьфу!
А я же привожу на пуск котла, мудохаюсь с аккумулятором с Вашим Леотоном... а потом богатый клиент смотрит и спрашивает:
- А что ты привёз?
- Да я... да мы... эээ ... ббб...
-Ты что, глухонемой?
- Да!

Нехорошо!
Записан
Kirillenko
Заскочил на минутку

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 13:14:18 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 13:14:18 »

СК
Назовитесь пожалуйста, если Вы, как говорите, постоянный клиент Леотона, то мы должны вас знать (если не хотите в общак, можно в личку). Каждый ремонт записывается, - я лично просмотрю ваши аппараты и разберусь.
Отдельно по поводу сорванной пломбы. Они там не просто так стоят. Сорвать их можно только открыв прибор. Это не конструктор, чтоб там ковыряться. Покажите мне сервис, который ремонтирует оборудование с сорванными пломбами.

Тем не менее, выделываются они или нет, но приборы в ремонт принимаются и с сорванными пломбами, и с цементом/штукатуркой внутри, и с мелкой живностью, зажаренной на элементах. Принимаются и горелые приборы, которые стояли под водой, и которым перекрывали доступ к охлаждению (грубо говоря, зажарены в собственном соку).  Это все не гарантийные приборы, таких случаев очень много, и их все равно принимают в ремонт хоть и за мизерную плату 20-60грн.!
Сами по себе при правильной эксплуатации НАШИ приборы ломаются крайне редко.

На мой вопрос "что за приборы" вы так и не ответили. Уточню вопрос, - про какие Леотоны именно идет речь, если, как говорите, их много, то хоть пару штук?
Записан

ИБП Леотон, нормализаторы Авалон, инверторы от Фэлко
http://www.felco.com.ua/
СК
Дока

Сообщений: 187

Поблагодарили 7

« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 19:51:47 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 19:51:47 »

Kirillenko

Я не буду вступать с Вами в переписку потому, что наша фирма, имеющая неплохую репутацию, для того, чтобы её не "подмочить" - прервала с Леотоном всякие коммерческие, творческие и другие деловые отношения.
Но это было более года назад.
Вполне возможно, что в вашу аппаратуру внесены изменения, повышающие надёжность работы, или же вы избавились от работников - конструкторов и исполнителей по форме, а по содержанию - алкоголики, хулиганы, тунеядцы.
Зачем дважды вступать в одну реку?
Успехов.
Записан
Kirillenko
Заскочил на минутку

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 02 Июнь 2009, 09:16:56 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #6 : 02 Июнь 2009, 09:16:56 »

CK
Уважаемый, все больше убеждаюсь, что Вы скорее всего "псевдо-критик-конкурент" который по сути сказать ничего не может, а только выливать кучу гадости в адрес нашего предприятия.
Вы не в состоянии даже назвать серию Леотона, которую использовали, откуда вы можете быть уверены, что эти приборы наши? Вы знаете, что под маркой Леотона приборы выпускают два разных предприятия?

"а по содержанию - алкоголики, хулиганы, тунеядцы." считаю оскорблением всего производства, поэтому ОЧЕНЬ рад, что Ваша фирма с "не подмоченной репутацией" в Вашем лице прекратила всяческие контакты с нами, возможно мы от этого даже приобрели что-то хорошее.  Жаль, что не сообщаете название фирмы, уверен, что с таким отношением мы много о вас знаем того, что все-таки может снизить Вашу "репутацию" (если Вы и на самом деле с нами работали, в чем я начинаю сомневаться).
Существует множество мелких и крупных фирм по всему СНГ, с которыми мы уже не один год сотрудничаем, привлекаются и новые, со всеми находим общий язык, все более чем довольны. 
Успехов и Вам.

В заключение о наших приборах, на данный момент такого качества приборов по таким ценам нет, и это не предел, мы всегда идем навстречу покупателям. Кроме того, исполняются индивидуальные заказы, подбор оборудования.
Приборы постоянно совершенствуются, пополняется линейка продукции новыми разработками, которые были представлены на выставке Акватерм 2009.
Записан

ИБП Леотон, нормализаторы Авалон, инверторы от Фэлко
http://www.felco.com.ua/
СК
Дока

Сообщений: 187

Поблагодарили 7

« Ответ #7 : 02 Июнь 2009, 13:14:43 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #7 : 02 Июнь 2009, 13:14:43 »

Kirillenko

Ну, вот и чудненько!
Записан
sunboy
Дока

Сообщений: 210

Поблагодарили 21
Откуда (Город): Сколково


« Ответ #8 : 06 Январь 2012, 17:12:42 » Re: Акватерм 2008
« Ответ #8 : 06 Январь 2012, 17:12:42 »

Kirillenko

Полное фуфло Ваш Леотон.

  Неправда, у меня стоит инвертор онный, работает гуд!! Да и цена клевая.
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines