forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема:

Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.

 (Прочитано 10354 раз)
timoha
Активист

Сообщений: 105

Поблагодарили 9

« Ответ #15 : 20 Июнь 2012, 19:39:44 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #15 : 20 Июнь 2012, 19:39:44 »

Товарищи а не пойти ли вам в приват пообщаться? вы уже запарили, сообщениями не по теме...

а теперь товарищу Маэстро:

"Теплотехник из скафандра!
Я заканчивал военно-космическую академию в СССР.
Факультет типа твоего, типа образования, назывался у нас - "ГАВНА и ПАРА"
Вот и погрузись в гавно!
Там тебе и место!
И смени свой е-мейл, не позорь достойных людей - гавнюк!"

ЧТО ЭТО?

Первое ваше сообщение в таком же духе приводить не стану, но лексически оно не сильно отличается.
Вы считаете нормальным такое обращение в сторону не знакомого вам человека? У меня просто нет слов...
Записан
gelio-maestro
Дока

Сообщений: 181

Поблагодарили 55
Откуда (Город): Симферополь

www.gelio.crimea.ua


« Ответ #16 : 21 Июнь 2012, 22:25:28 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #16 : 21 Июнь 2012, 22:25:28 »

Александр, Вы же сами радостно вступили в охаивание незнакомого вам человека.
Почитайте внимательно форум. Да я просто ангел по сравнению со многими лгунишками.
Мне просто не хочется выкладывать то, что мне в личку вы писали вместе со своими дружбанами.
Давайте лучше не меня обсуждать а "ЭКОНОМИЮ ГАЗА  Смеющийся"
Умора!
Записан
solarmaster
Дока

Сообщений: 493

Поблагодарили 26
Откуда (Город): Киев, Украина

www.atmosfera.ua


« Ответ #17 : 21 Июнь 2012, 22:51:48 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #17 : 21 Июнь 2012, 22:51:48 »

Александр, Вы же сами радостно вступили в охаивание незнакомого вам человека.
Почитайте внимательно форум. Да я просто ангел по сравнению со многими лгунишками.
Мне просто не хочется выкладывать то, что мне в личку вы писали вместе со своими дружбанами.
Давайте лучше не меня обсуждать а "ЭКОНОМИЮ ГАЗА  Смеющийся"
Умора!
у мора это вы, вот ваше сообщение, написанное явно неуравновешенным человеком. Я думал вы только мне это пишете, а оказыватеся вы всем в приват такое рассылаете:) вам не стыдно? чему вас родители учили? Улыбающийся или это в армиии такому учат?

Цитировать
Алексей, вы хотите понравится мне как "женщина"?
Мне на мнение подобных вам мальчиков -"менеджеров по продажам" - глубоко насрать!
У нас менталитет разный - вы никогда и ничего не делали полезного! Только - $$$$$$$
А я - живу и работаю в своё удовольствие, а вы - гниды.
Иногда не могу сдержаться - Вы уж извините меня за несдержанность.
Впрочем - всё равно .....
Таких как вы, менеджеров по продажам - сотни тысяч.
Занимайтесь продажами!
Не зря раньше торговцев в храм не пускали - дерьмо вы...

Я знаю много людей в погонах, но ни один из них не способен опускаться так низко Шокированный вы смешны и позорите себя и вашу первую учительницу...
Записан
timoha
Активист

Сообщений: 105

Поблагодарили 9

« Ответ #18 : 22 Июнь 2012, 00:22:56 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #18 : 22 Июнь 2012, 00:22:56 »

Я понимаю, что видусь на провокацию, но тем не менее

Мне просто не хочется выкладывать то, что мне в личку вы писали вместе со своими дружбанами.

А вы выложите, не стесняйтесь, я за все свои слова готов ответить, не важно, были ли они произнесены или написаны. Учитывая, тот факт, что мною вам было отправлено всего 1 сообщение, и то я очень сдержано ответил на ваше сообщение адресованное мне (привожу ниже).  И уж точно не опускался до подобных эпитетов как вы:

"Тебя никто не спрашивает - а ты всё равно воняешь.
Наверное - новый вид ГАВНА......"


Я уже у вас спрашивал отдаете ли вы себе отчет в недопустимости таких высказываний с сторону незнакомых людей? и как вы вообще в обществе общаетесь? хотя может быть вы такой только в интренетах?! Вы ведь ведете себя унизительно! Вы хоть это осознаете? вы ведь не меня унижаете, вы же сами такими словами опускаетесь в глазах окружающих
Записан
Nika
Участник

Сообщений: 30

Поблагодарили 8

« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 15:12:04 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 15:12:04 »

Поддерживаю Маэстро, не желающего мириться с продвижением некачественного китайского товара.
Поэтому настоятельно пожелаю ему: "Перестаньте метать бисер перед свиньями" - у них главное ПРОДАЖИ.
А Вы с вашей военной ответственностью пытаетесь говорить о  надёжности оборудования.
Здесь ЭТО никого не интересует!
ПРОДАЛ - ЗАБЫЛ!
Пусть монтажник дальше несёт ответственность!
Записан
Ne4epur
Заскочил на минутку

Сообщений: 6

Поблагодарили 1
Откуда (Город): Херсон

Ветер, солнце и вода наши лучшие друзья


« Ответ #20 : 22 Июнь 2012, 16:28:42 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #20 : 22 Июнь 2012, 16:28:42 »

Я вот тоже хочу выразить свою глубокую поддержку великому Маэстро, я, как никто, за него за него! Вы все упыри и подонки, за что нападаете на этого замечательного человека.
Он же такой няшечка, а вы тупо завидуете его успеху и профессионализму. Таких людей нужно по больше может и будет порядок тогда у нас в стране. Его армейская выдержка и самообладание просто не выдерживают ваших тупых сообщений. Вы все тупые барыги, им не понять высоких идеалов - Альтруистов с большой буквы, инженеров от бога, и золотых, нет, - лучше платиновых монтажников. Этот великий человек, чувствует всю боль душой! Он очень ответственный и самое главное от него хорошо пахнет, а не воняет как от вас, дикари!!! Я вас всех по айпи вычеслю и вообще я вам в морду заеду! Так что не смейте трогать Маэстро, делетантишки!
Записан
nabe_i
Заскочил на минутку

Сообщений: 9


« Ответ #21 : 22 Июнь 2012, 19:17:06 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #21 : 22 Июнь 2012, 19:17:06 »

Поддерживаю Маэстро, не желающего мириться с продвижением некачественного китайского товара.
Поэтому настоятельно пожелаю ему: "Перестаньте метать бисер перед свиньями" - у них главное ПРОДАЖИ.
А Вы с вашей военной ответственностью пытаетесь говорить о  надёжности оборудования.
Здесь ЭТО никого не интересует!
ПРОДАЛ - ЗАБЫЛ!
Пусть монтажник дальше несёт ответственность!

Опять пришл клон Гелиомаестро. сам себя хвалит, сам себя поддерживает:) Я уже админу написал чтобы он вас забанил как и предыдущие ваши дубликаты на форуме.
Врядли человек в здравом уме может поддерживать несчастного извергающего фейверк таких фраз как:

Цитировать
"Тебя никто не спрашивает - а ты всё равно воняешь.
Наверное - новый вид ГАВНА......"

Цитировать
"Мне на мнение подобных вам мальчиков -"менеджеров по продажам" - глубоко насрать!
У нас менталитет разный - вы никогда и ничего не делали полезного! Только - $$$$$$$
А я - живу и работаю в своё удовольствие, а вы - гниды."

Цитировать
"Не зря раньше торговцев в храм не пускали - дерьмо вы..."

Цитировать
"Теплотехник из скафандра!
Я заканчивал военно-космическую академию в СССР.
Факультет типа твоего, типа образования, назывался у нас - "ГАВНА и ПАРА"
Вот и погрузись в гавно!
Там тебе и место!
И смени свой е-мейл, не позорь достойных людей - гавнюк!"

Странно конечно спрашивать у вас знакомы ли вы с работами Гелиомаэстро потому что это вы и есть, хотя... если у вас раздвоение личности(в народе шиза), то может две личности под разными никами(ГелиоМаэстро и Ника) и не знают друг друга. Но это докторам решать... но все таки,
вы видели эти убожества? Вы говорили с клиентами? Я - Да! да, часть клиентов довольны, т.к. не особо парятся с тем, что и по каким ценам им впарили, а есть и другие, которые очень жалеют. И с удвольствием поставили бы другую технику. А теперь этот "профи" развел канитель из за того что ему датчик не поменяли!
Я перечитал Белое и черное, и что? вам предложили заменить станцию, но вы не захотели потому что, из за вашего скупердяйства и/или непрофессионализма вы не обвязали станцию кранами! Съекономили 20-30$, а клиенту сказали что вы супер-специалист!
Записан
Nika
Участник

Сообщений: 30

Поблагодарили 8

« Ответ #22 : 23 Июнь 2012, 19:34:12 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #22 : 23 Июнь 2012, 19:34:12 »

Ребята - это технический форум!
А вы превратили его в рекламную площадку торгашей и личные разборки!
Ну не работайте друг с другом - и разборкам конец!
А "срать" на форуме - перестаньте пожалуйста!
Записан
expertsamostroy
Заскочил на минутку

Сообщений: 1

Поблагодарили 1
expertsamostroy.ru


« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 21:07:46 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 21:07:46 »

Ребята - это технический форум!
А вы превратили его в рекламную площадку торгашей и личные разборки!
Ну не работайте друг с другом - и разборкам конец!
А "срать" на форуме - перестаньте пожалуйста!

Поддерживаю  Строит глазки
Записан

)
Differ
Завсегдатай

Сообщений: 52

Поблагодарили 7

« Ответ #24 : 26 Июнь 2012, 00:18:51 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #24 : 26 Июнь 2012, 00:18:51 »

Я вот тоже хочу выразить свою глубокую поддержку великому Маэстро, я, как никто, за него за него! Вы все упыри и подонки, за что нападаете на этого замечательного человека.
Он же такой няшечка, а вы тупо завидуете его успеху и профессионализму. Таких людей нужно по больше может и будет порядок тогда у нас в стране. Его армейская выдержка и самообладание просто не выдерживают ваших тупых сообщений. Вы все тупые барыги, им не понять высоких идеалов - Альтруистов с большой буквы, инженеров от бога, и золотых, нет, - лучше платиновых монтажников. Этот великий человек, чувствует всю боль душой! Он очень ответственный и самое главное от него хорошо пахнет, а не воняет как от вас, дикари!!! Я вас всех по айпи вычеслю и вообще я вам в морду заеду! Так что не смейте трогать Маэстро, делетантишки!

В последнее время даже  не интересно заходить стало на форум, кроме матерных высказываний по альтернативе похоже ничего нету интересного... По теме и автору сразу понятно о чем речь пойдет....
Кем нужно быть чтобы на техническом  форуме употреблять слова: няшечка, барыги, дикари...

В гелиотехнике все нужны, и "барыги" и "няшечки профессионалы" (инженеры имею в виду).  Ведь только на больших обьектах виден профессионализм выше упомянутых.     
Записан
Differ
Завсегдатай

Сообщений: 52

Поблагодарили 7

« Ответ #25 : 26 Июнь 2012, 00:31:43 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #25 : 26 Июнь 2012, 00:31:43 »

Интересно если к примеру у меня с всего оборудования гелиосистемы китайский коллектор и контроллер, то кто я, продавец китайского оборудования или дилетант? 
Записан
Nika
Участник

Сообщений: 30

Поблагодарили 8

« Ответ #26 : 21 Июль 2012, 23:07:47 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #26 : 21 Июль 2012, 23:07:47 »

Подбор оборудования, обоснование его целесообразности - Ваша личная ответственность.
Выбор - всегда за клиентом.
Заводской китай - отличное соотношение цены/качества!
К сожалению, очень много "подвального" китая, компроментирующего заводское оборудование.
А что предлагать- дело инсталлятора, ведь ему потом обслуживать гелиосистему, вся ответственность на нём. И претензии клиентов потом Вам будут предЪявленны.
И, конечно, хочется монтировать и обслуживать потом то- что ломаться не будет!
Записан
Денис
Заскочил на минутку

Сообщений: 22

Поблагодарили 2
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #27 : 05 Август 2012, 22:26:08 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #27 : 05 Август 2012, 22:26:08 »

В Крыму в 80-х годах на  многих санаториях поставили гелиосистемы.
Работают уже - 40 лет!
К чему эта ориентация на задрипанный китай?
Она нужна только продавцам задрипанного китайского оборудования!

Я вот смотрю на Вас, да хватит уже китай грязью поливать. На сегодня у меня сервисники только на китае и зарабатывают! С начала сезона 40 выездов на устранение различных неисправностей. По Австрии и Германии, и даже Турции - 0.
Записан
solarmaster
Дока

Сообщений: 493

Поблагодарили 26
Откуда (Город): Киев, Украина

www.atmosfera.ua


« Ответ #28 : 05 Август 2012, 22:52:15 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #28 : 05 Август 2012, 22:52:15 »

В Крыму в 80-х годах на  многих санаториях поставили гелиосистемы.
Работают уже - 40 лет!
К чему эта ориентация на задрипанный китай?
Она нужна только продавцам задрипанного китайского оборудования!

Я вот смотрю на Вас, да хватит уже китай грязью поливать. На сегодня у меня сервисники только на китае и зарабатывают! С начала сезона 40 выездов на устранение различных неисправностей. По Австрии и Германии, и даже Турции - 0.

Уважаемый Денис. На сегодня уже не работает миф про "задрыпаный Китай" т.к. 90% всего чем вы пользуетесь в быту, начиная от булавки и заканчивая Iphone производится в Китае. Забудьте про эту "нафталиновую" пропаганду времен СССР:)
Записан
Денис
Заскочил на минутку

Сообщений: 22

Поблагодарили 2
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #29 : 05 Август 2012, 23:10:25 » Re: Как экономить газ используя солнечные коллекторы на вакуумных тепловых трубках.
« Ответ #29 : 05 Август 2012, 23:10:25 »

В Крыму в 80-х годах на  многих санаториях поставили гелиосистемы.
Работают уже - 40 лет!
К чему эта ориентация на задрипанный китай?
Она нужна только продавцам задрипанного китайского оборудования!

Я вот смотрю на Вас, да хватит уже китай грязью поливать. На сегодня у меня сервисники только на китае и зарабатывают! С начала сезона 40 выездов на устранение различных неисправностей. По Австрии и Германии, и даже Турции - 0.

Уважаемый Денис. На сегодня уже не работает миф про "задрыпаный Китай" т.к. 90% всего чем вы пользуетесь в быту, начиная от булавки и заканчивая Iphone производится в Китае. Забудьте про эту "нафталиновую" пропаганду времен СССР:)

 Почему тогда IPHONE IPAD лучшие на рынке? А chery говно? Volvo тоже китайцы купили только chery там не выпускают, а качество не меняется. Все я знаю - качественный китай стоит как европа. Только кто у нас купит фирменный (гелеосистемы) китай по цене Боша или Виссмана?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines