forum.truba.ua www.TRUBA.ua
Водоснабжение и Отопление
Вентиляция и Кондиционирование
 возврат в форум   Помощь  Поиск  Регистрация  Вход 
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема:

Котлы настенные Teplowest(Ужгород)

 (Прочитано 24299 раз)
jvolfss
Дока

Сообщений: 194

Поблагодарили 8
Откуда (Город): Донбасс


« Ответ #15 : 11 Февраль 2010, 23:25:10 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #15 : 11 Февраль 2010, 23:25:10 »

montagnik
В личку скиньте пожалуста ссылку на техническую информации о этих котлах.
Записан
montagnik
Заскочил на минутку

Сообщений: 7


« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 09:51:14 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 09:51:14 »

Техническая информация о котлах на сайте сonvector.info   
Записан
qwert
Заскочил на минутку

Сообщений: 4


« Ответ #17 : 21 Май 2010, 14:38:11 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #17 : 21 Май 2010, 14:38:11 »

Вот буклеты к котлам Тепловест. Отличная разработка котла, смотрите сколько моделей. Разве не молодцы ребята. На выставке Акватерм Киев 2010 очень мне понравились новые модели котлов.
Записан
qwert
Заскочил на минутку

Сообщений: 4


« Ответ #18 : 21 Май 2010, 14:40:01 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #18 : 21 Май 2010, 14:40:01 »

Буклет котел Тепловест
Записан
diz
Администратор
Заскочил на минутку

Сообщений: 2

Поблагодарили 1

« Ответ #19 : 21 Май 2010, 17:58:19 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #19 : 21 Май 2010, 17:58:19 »

Господа, обсуждаем конструктивно или неприкрытый пиар прийдется удалять.
Записан
kotloff
Заскочил на минутку

Сообщений: 4

Поблагодарили 1

« Ответ #20 : 21 Май 2010, 22:28:33 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #20 : 21 Май 2010, 22:28:33 »

Уважаемый Diz !  Не согласен с вами и не считаю пиаром то что здесь пишут люди о ужгородских котлах Teplowest. Конструктивно эти котлы не уступают ведущим иностранным  брендам, некоторые из которых в последнее время существенно потеряли доверие, а вот к Teplowestам доверие значительно возросло и я считаю что эти котлы будут хитом продаж в этом году и я ставлю на них.   
Записан
jvolfss
Дока

Сообщений: 194

Поблагодарили 8
Откуда (Город): Донбасс


« Ответ #21 : 21 Май 2010, 22:57:27 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #21 : 21 Май 2010, 22:57:27 »

На мой взгляд этим котлам не хватает качественной сборки. Те что пришлось видеть мне.как будто "собраны в гараже " мастером-самоучкой! Иногда Китайский котел выглядит лучше.
ЗЫ. На АКВА-ТЕРМе в Киеве не был. Новые модели не щупал.Может хотя бы их для выставки "очеловечили".
на мой взляд эта тема не больше чем Пиар компанияВсе к то в ней отписался имеет по  одному или двум сообщениям на форуме.как будто всех рабочих завода имеющих интернет обязали отписаться в теме. Думаю что после моего поста постов от них прибавится  Смеющийся
Записан
kotloff
Заскочил на минутку

Сообщений: 4

Поблагодарили 1

« Ответ #22 : 22 Май 2010, 10:01:10 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #22 : 22 Май 2010, 10:01:10 »

Уважаемый jvolfss, что касается котлов собраных в гараже, то полностью с вами не согласен, я этими котлами торгую не первый год и хорошо вижу  что продаю, может вы вообще говорите не о котлах Teplowest. Насчет качественной сборки, то согласен , что самым первым котлам не хватало качества сборки, но котлы собранные в последие годы вообще нельзя сравнивать с первыми котлами. Что касается "очеловеченых" котлах, то эти "очеловеченые" котлы я продаю, так что они сделаные не для выставки и конечно плохо что вы их не видели лично, а постите здесь на сайте. Также  пишете о рабочих с завода, которые здесь постят в форуме, разсмешили, честно, фантазия у вас без границ Смеющийся
Записан
jvolfss
Дока

Сообщений: 194

Поблагодарили 8
Откуда (Город): Донбасс


« Ответ #23 : 22 Май 2010, 17:48:50 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #23 : 22 Май 2010, 17:48:50 »

kotloff Как Вы думаете я должен относится к участнику форума который зарегистрировался на форуме и отписался в этой теме как о "качественном котле",и забыл о существовании форума? До сегодняшнего момента. Ни один потребитель или Участник форума(СО СТАЖЕМ На форуме)Не отписался на этом форуме ни положительно ни отрицательно.поэтому я делаю личный вывод. Тех кто не хочет экспериментировать на своем комфорте.Не стоит связыватся с этим производителем.По крайней мере сейчас.Но тех кто любит зимой "Экстремальные виды спорта"  Веселый может попытать счастья!

Все Высказанное Выше это мое Личное мнение!Ни кем не проплачено. Крутой 
Записан
kotloff
Заскочил на минутку

Сообщений: 4

Поблагодарили 1

« Ответ #24 : 22 Май 2010, 19:49:29 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #24 : 22 Май 2010, 19:49:29 »

вот именно jvolfss что это есть есть ваши личные выводы и ваше личное мнение и стоит прислушаться к мнению людей, которые работают давно с этими котлами. И вопрос. Когда вы видели последний раз котел Teplowest?
Записан
jvolfss
Дока

Сообщений: 194

Поблагодарили 8
Откуда (Город): Донбасс


« Ответ #25 : 22 Май 2010, 21:48:08 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #25 : 22 Май 2010, 21:48:08 »

 А какая разница когда видел последний раз?
Те модели что видел,достаточно для того что бы делать выводы.
А как с сервисом в городах Украины? Насколько квалифицированные специалисты. Приходил ремонтировать котел так как другие специалисты не могли найти причину поломки.
ЗЫ. больше не хочу говорить на тему этих котлов.Они этого не стоят.Исключением являются только дешёвые запчасти для Этих котлов.
Записан
kotloff
Заскочил на минутку

Сообщений: 4

Поблагодарили 1

« Ответ #26 : 23 Май 2010, 09:50:43 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #26 : 23 Май 2010, 09:50:43 »

 Вот ссылка на сайт завода производителя где размещена информация о сервисных центрах, а обслуживают котлы те же люди что и иностранные котлы, так что не поленитесь jvolfss зайти на сайт завода
Записан
lvs2
Дока

Сообщений: 536

Поблагодарили 37
Откуда (Город): Воронеж

Ремонт газовых котлов www.luchservis.ru


« Ответ #27 : 24 Май 2010, 12:57:19 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #27 : 24 Май 2010, 12:57:19 »

Я например кроме неприкрытого банального пиара пока ничего толкового в этой теме не увидел. Ну посмотрели на котёл например "Бакси", набрали у "Газкомплекта" комплектующих, молотком и зубилом собрали, кое-как настроили, сваяли буклет и вперёд - СУПЕР-ПУПЕР КОТЁЛ. Выложили бы например фото линий где их собирают и настраивают, я почему-то уверен что собирают их по типу шараш-монтаж аля совдепия.
Записан
aristonov
Заскочил на минутку

Сообщений: 4


« Ответ #28 : 24 Май 2010, 13:29:22 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #28 : 24 Май 2010, 13:29:22 »

 Ivs2 судя по вашему мнению о котлах Teplowest, вы вообще понятия не имеете о них. Что касается производства котлов, так езжайте на завод и смотрите, прежде чем грязью поливать. Кто здесь вам будем производство показывать. Я с этими котлами работал  и буду работать. А вам советую посмотреть котел новой комплектации и только после этого делать выводы.
Записан
jvolfss
Дока

Сообщений: 194

Поблагодарили 8
Откуда (Город): Донбасс


« Ответ #29 : 25 Май 2010, 01:33:36 » Re: Котлы настенные Teplowest(Ужгород)
« Ответ #29 : 25 Май 2010, 01:33:36 »

Помимо какого сходства с Бакси .Так этим котлам далеко до Бакси или  хотя бы Вестена. Темлообменник Киталия.Датчики НТС Киталия. Куда не посмотри Все Киталия.Только сборка наша! Я например знаю что если покупать у Газкомплекта Датчики НТС (ведро) то их стоимость может быть до 1 Евро. Хотя в Рознице по 4. Так же и со всеми комплектующими. При таких исходных его стоимость должна быть не больше 3000гр.А он сколько стоит? Да еще в добавок Наша сборка.Интересно его на заводе проверяют (Как у Буржуев) или это все ложится на руки сервис-инженеров?А гарантия такая же как у Бакси - до 5лет?
Про Сервисные центры в Украине вы не ответили.они наверное отсутствуют? Кто же им
гарантию поддерживает? Или вы сами по Украине мотаетесь?
ЗЫ почему на мои вопросы Вы не отвечаете? Или нечего ответить? Укажите хотя бы кто в Луганске и области обслуживает Ваши котлы? Я лично таких незнаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines